Nuestro equipo docente:

Primer Ciclo INF-CI
Infantil 2 INF-2
Sección: 02A Aula de 2 años A. Tutor/a: Leire Vázquez
Sección: 02B Aula de 2 años B. Tutor/a: Saioa Alonso

Segundo Ciclo INF-CS
Infantil 3 INF-3
Sección: 03A Aula de 3 años A. Tutor/a: Judith Álvarez
Sección: 03B Aula de 3 años B. Tutor/a: Beatriz Prieto

Infantil 4 INF-4
Sección: 04A Aula de 4 años A. Tutor/a: Nerea Ealo
Sección: 04B Aula de 4 años B. Tutor/a: Ainara Aretxabaleta

Infantil 5 INF-5
Sección: 05A Aula de 5 años A. Tutor/a: Irune Llano
Sección: 05B Aula de 5 años B. Tutor/a: Nerea Echebarria

Primer Ciclo INF-CI
Primero de Primaria PRI-1
Sección: 11A Primero de Primaria A. Tutor/a: Rosana Elorduy
Sección: 11B Primero de Primaria B. Tutor/a: Argiñe Labarrieta

Segundo de Primaria PRI-2
Sección: 12A Segundo de Primaria A. Tutor/a: Igor Morales
Sección: 12B Segundo de Primaria B. Tutor/a: Aitxiber García

Segundo Ciclo PRI-CM

Tercero de Primaria PRI-3
Sección: 13A Tercero de Primaria A. Tutor/a: Unai Creo
Sección: 13B Tercero de Primaria B. Tutor/a: Borja Álvarez

Cuarto de Primaria PRI-4
Sección: 14A Cuarto de Primaria A. Tutor/a: Oihane Sagasti
Sección: 14B Cuarto de Primaria B. Tutor/a: Ana María Pozo

Tercer Ciclo PRI-CS

Quinto de Primaria PRI-5
Sección: 15A Quinto de Primaria A. Tutor/a: Nekane Uzkiano
Sección: 15B Quinto de Primaria B. Tutor/a: Mª Jesús Leorri

Sexto de Primaria PRI-6
Sección: 16A Sexto de Primaria A. Tutor/a: Iván Bélver
Sección: 16B Sexto de Primaria B. Tutor/a: Imanol Odriozola

 

Primero de ESO ESO-1
Sección: 21A 1º de Secundaria A. Tutor/a: Amaia Mendizábal + Marta Díez
Sección: 21B 1º de Secundaria B. Tutor/a: Jon Koldo Rojo + Ane Ariño

Segundo de ESO ESO-2
Sección: 22A 2º de Secundaria A. Tutor/a: Miren Eguzkiñe Barrena + Aitor Guisasola
Sección: 22B 2º de Secundaria B. Tutor/a: Rafael Aiesta + Elena Blanco

Ciclo Superior ESO-CS

Tercero de ESO ESO-3
Sección: 23A 3º de Secundaria A. Tutor/a: Zuriñe Aboitiz
Sección: 23B 3º de Secundaria B. Tutor/a: Itziar Barrenetxea

Cuarto de ESO ESO-4
Sección: 24A 4º de Secundaria A Tutor/a: Laura Rodríguez
Sección: 24B 4º de Secundaria B Tutor/a: Alaitz Oleaga

Primero de Bachillerato BAC-1
Sección: B1A 1º Bachillerato. Tutor/a: Andoni Zabala + Aitor Vecilla

Segundo de Bachillerato BAC-2
Sección: B2A 2º Bachillerato. Tutor/a: Joseba Iñaki Ojanguren + Amaia Fernández

Dirección: Mª Pilar Vallejo

Jefatura Estudios Secundaria: Idoia Rad

Jefatura Estudios Primaria: Ana Villate

Orientadora: Amaia Fernández

Coordinadora Secundaria y Bachiller: Ane Ariño

Coordinador Primaria: Iván Bélver

Coordinadora Infantil: Judith Álvarez